ALS 90 мм белый в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ALS 90 мм белый
Представляет собой алюминиевую полосу (длиной 2 м, шириной 90 мм, 130 мм, 180 мм, толщиной 0,5 мм/0,6 мм) с загнутыми под прямым углом монтажными петлями для крепления к базовой панели. АЛС толщиной 0,6 мм отлично зарекомендовал себя, как материал для изготовления букв, как с закрытым, так и с открытым неоном. Однако при изготовлении небольших изделий (высотой не более 50 см) возможно использование АЛС толщиной 0,5 мм. С одной стороны толщина 0,5 мм значительно облегчает изготовление конструкций со сложным контуром, с другой - такой толщиной трудно обеспечить прямолинейность протяженных участков.
При изготовлении боковой части буквы или короба АЛС - профиль выгибают точно по контуру базовой панели (задней стенки буквы) и соединяют с ней посредством саморезов. Таким образом, создается фигурный короб, в котором устанавливается светотехническое оборудование. Лицевая сторона буквы (полупрозрачный пластик, акриловое стекло) закрепляется на собранном коробе посредством пластикового профиля Elkamet, который прикручивается к коробу саморезами.
Преимущества использования профиля:
Простота производства букв, легкость изгибания профилей системы, минимум отходов;
Многофункциональность профиля, возможность изготовления букв от самых малых (20 – 30 см) до крупногабаритных (высотой до 2 м), а также букв как с внутренней подсветкой с использованием люминесцентных ламп, неона или светодиодов, так и без нее;
Возможность расширения цветовой гаммы путем самостоятельного окрашивания профиля;
Надежность эксплуатации и легкость обслуживания;
Высокие эстетические качества готового изделия, многолетняя коррозионная стойкость;
Высокая ударопрочность и стойкость к перепадам температур и УФ - излучению;
Продолжительная цветовая стабильность окрашенных в заводских условиях профильных полос;
Для изготовления объемных знаков не требуется особая подготовка персонала.

Фирма РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ALS 90 мм белый может отличаться от 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ALS 90 мм белый: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в категории "Виброрейка бензиновая" стоимостью 290 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля