АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА ORAGUARD 270 1,26М в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА ORAGUARD 270 1,26М
Многослойная литая ПВХ пленка с отличной размерной стабильностью и оптимальными характеристиками для обработки, с глянцевой поверхностью. Отличное сохранение своих свойств, при механической нагрузке.
Данный материал специально разработан для сплошного оклеивания автомобилей в целях антигравийной защиты с наивысшими требованиями к предельно допустимой нагрузке и стабильности.
Наклеенный материал хорошо поддается удалению при использовании надлежащих вспомогательных средств. Срок службы до 5 лет.
Плотность пленки:150 мкр

Организация РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА ORAGUARD 270 1,26М может отличаться от 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА ORAGUARD 270 1,26М: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в категории "Автомобильные платформенные весы" стоимостью 630 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля