Блок питания 40W 5V негерметичный в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Импульсный негерметичный блок питания с выходным стабилизированным напряжением 12В, мощностью 40Вт, выполнен в металлическом перфорированном корпусе со встроенной защитой от короткого замыкания. Такой блок питания является незащищённым от внутреннего проникновения пыли, воды и влаги (степень защиты IP20). Предназначен для установки внутри сухих непыльных помещений. Стабилизированный блок питания преобразует переменное высокое напряжение сети (220 В) в постоянное низкое (12 В) и обеспечивает оптимальный режим работы светодиодных осветительных приборов и других устройств, продлевая срок их эксплуатации. Данный блок питания охлаждается за счет свободной конвекции воздуха, что предохранет устройство от перегрева при его длительной эксплуатации.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Блок питания 40W 5V негерметичный может отличаться от 350 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блок питания 40W 5V негерметичный: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене 350 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ярославля