Датчики давления многопредельные ДДМ в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2014 Просмотров: 8
Распечатать:
3 599 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для непрерывного преобразования значений избыточного (ДДМ-ДИ) давления, избыточного давления и разрежения (ДДМ-ДИВ) в стандартный токовый сигнал (4-20)мА и (0-5)мА; ИСПОЛЬЗУЕТСЯ в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами теплоэнергетике, системах вентиляции и других отраслях. · Многодиапазонность, каждая модель датчика имеет четыре диапазона измерения и два диапазона значений выходного сигнала (4-20 мА и 0-5 мА). Потребитель имеет возможность переключения на выбранный диапазон. · Отсутствие дополнительной калибровки при переключении диапазонов. · Отсутствие специальных источников питания. · Произвольное пространственное положение, возможность монтажа на щите или на объекте (трубе). Стабильность метрологических характеристик.

Компания Спецкомплект-Прома зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Датчики давления многопредельные ДДМ может отличаться от 3 599 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецкомплект-Прома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Датчики давления многопредельные ДДМ: предложение от предприятия Спецкомплект-Прома в категории "Датчик контрольный" стоимостью 3 599 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля