Держатель 7.03 красный в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 250 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Держатель 7.03 красный
Данные держатели не герметичны, поэтому их не рекомендуется устанавливать на улице. Это связано с тем, что кроме покрытия латунь ничем не защищена от воздействия окружающей среды. Со временем, даже если само покрытие не повреждено, химической коррозии металла избежать невозможно. Кроме того, при использовании данных держателей на улице электрическая проводка остается открытой, что весьма негативно сказывается на работоспособности светодиодной матрицы.
В отличии от уличных держателей, отверстия в панели для крепления на держатели для внутренних помещений нужно сверлить диаметром 32мм. Материал держателей - латунь покрытая никелем.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Держатель 7.03 красный может отличаться от 1 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Держатель 7.03 красный: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в рубрике "Светодиодные прожекторы" по цене 1 250 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ярославля