Держатель 7.03 светло-оранжевый в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1 250 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Держатель 7.03 светло-оранжевый
Данные держатели не герметичны, поэтому их не рекомендуется устанавливать на улице. Это связано с тем, что кроме покрытия латунь ничем не защищена от воздействия окружающей среды. Со временем, даже если само покрытие не повреждено, химической коррозии металла избежать невозможно. Кроме того, при использовании данных держателей на улице электрическая проводка остается открытой, что весьма негативно сказывается на работоспособности светодиодной матрицы.
В отличии от уличных держателей, отверстия в панели для крепления на держатели для внутренних помещений нужно сверлить диаметром 32мм. Материал держателей - латунь покрытая никелем.

Компания РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Держатель 7.03 светло-оранжевый может отличаться от 1 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Держатель 7.03 светло-оранжевый: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в категории "Светодиодные прожекторы" стоимостью 1 250 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ярославля