Держатель цилиндр. d=16, H=50 хром глянец в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
48 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Держатель цилиндр. d=16, H=50 хром глянец
Защелкивающиеся держатели для закрепления элемента на определенном расстоянии от крепежной поверхности (и оттого часто называющиеся дистанционными держателями) хорошо знакомы сайнмейкерам и в дополнительном представлении не нуждаются.
Дистанционные держатели, как монтажные элементы часто применяются рекламщиками в тех случаях, когда декоративный элемент (скажем букву или декоративную панель) нужно "оторвать" от стены на некоторое расстояние. Кроме чисто декоративной роли - придать дополнительный объем рекламному элементу, держатели часто несут и утилитарную функцию выравнивающего элемента в тех случаях, когда ровность и гладкость стен далеки от идеала.

Организация РПК ПРОЕКТ разместила на торговой площадке Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Держатель цилиндр. d=16, H=50 хром глянец может отличаться от 48 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Держатель цилиндр. d=16, H=50 хром глянец: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Держатель трубопроводный" по цене 48 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля