Двухсторонняя клейкая лента 4910 19ммх33м в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
3 320 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Двухсторонняя клейкая лента. Прочность соединения, достигаемая с помощью двусторонних клейких лент такова, что делает их реальной альтернативой механическим средствам крепежа.
Соединение происходит моментально, при этом не требуется специального оборудования, и исключаются трудоемкие операции сверления отверстий, установки крепежа, очистки остатков клея и прочее. Поверхности остаются неповрежденными. Специальная акриловая основа ленты, обладает уникальным сочетанием вязких и эластичных свойств и обеспечивает особо высокую прочность и химическую стойкость.
Ширина: 19мм.
Длина рулона: 33м

Компания РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двухсторонняя клейкая лента 4910 19ммх33м может отличаться от 3 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Пленка двусторонняя 4040D ширина (1.05 м) скотч

Двухсторонняя клеящаяся прозрачная пленка из полиэстера с подложкой с обеих сторон. Используется в качестве двустороннего клеящего скотча для оформления витринной рекламы, выставочных стендов и художественных галерей для наклеивания постеров, плакатов...

250 руб
есть в наличии
Ярославль
2 отзыва
РПК ПРОЕКТ
Показать номер телефона
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухсторонняя клейкая лента 4910 19ммх33м: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Скотч малярный" по цене 3 320 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ярославля