Экосольвентные чернила Bordeaux FUZE Eco NR4S 1л. в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
4 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Экосольвентные чернила Bordeaux FUZE Eco NR4S 1л.
Bordeaux FUZE ECO NR – серия инновационных экосольвентных чернил усовершенствованной формулы для высококачественной печати на плоттерах, оснащенных печатающими головками Epson DX4 и DX5. Чернила предназначены для изготовления графики интерьерного и уличного назначения на любых носителях, существующих на рынке широкоформатной сольвентной печати. Чернила Bordeaux серии FUZE ECO NR специально разработаны для скоростной печати, стабильно ведут себя в режимах высокой скорострельности печатающих головок и подходят для печатных производств любого направления деятельности и любой степени загрузки.
Экосольвентные чернила Bordeaux FUZE ECO NR4S являются очень выгодной и надежной альтернативой оригинальным чернилам, способной существенно снизить себестоимость печати. Используя Bordeaux FUZE ECO NR, можно сократить затраты на чернила почти на 40 % относительно затрат на оригинальные расходные материалы.
Следует отметить, что в процессе производства чернила Bordeaux подвергаются тщательному контролю с проверкой таких технологических параметров, как вязкость, поверхностное натяжение, равномерность распределения пигментных частиц, оптическая плотность, цветовые L*a*b*-координаты.
Примечание: Bordeaux FUZE ECO NR – новое название серии Bordeaux Prime-Eco PENR. Эти чернила абсолютно сходны по составу с чернилами Prime-Eco PENR, но поставляются в другой упаковке.
Особенности и преимущества чернил Bordeaux FUZE ECO NR:
Быстрое высыхание и высокая степень адгезии к поверхности самых разнообразных материалов.
Экологическая безопасность, безвредность для здоровья человека, отсутствие резкого запаха растворителя.
Оптимальная вязкость для стабильной работы высокочастотных печатающих головок.
Высокая стойкость к воздействию атмосферных факторов, УФ-излучению и абразивному износу.
Повышенная стойкость к спиртам.
Химическая совместимость со многими оригинальными чернилами. Нет необходимости в переоснащении оборудования и в замене отдельных деталей тракта чернильной подачи.
Соответствие по качеству и эксплуатационным характеристикам оригинальным чернилам.
Отсутствие в составе агрессивных растворителей; нет коррозионного воздействия на печатающие головки плоттера.
В состав чернил Bordeaux входят особые мелкодисперсные пигменты, произведенные по новейшим технологиям.
Широкий цветовой охват. Исключительная яркость изображений.
Совместимость с печатными носителями с покрытием и без него.
Стойкость отпечатков – до 2 лет без защитного ламинирования (согласно ISO 11341).
Увеличенный срок хранения.

Организация РПК ПРОЕКТ разместила на торговой площадке Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экосольвентные чернила Bordeaux FUZE Eco NR4S 1л. может отличаться от 4 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экосольвентные чернила Bordeaux FUZE Eco NR4S 1л.: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Чернила" по цене 4 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля