Экосольвентные чернила VEIKA Balance Eco 1л в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
3 600 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Экосольвентные чернила VEIKA Balance Eco 1л
Чернила Balance Eco представляет собой аналог чернилам Roland ECO-SOL MAX и Mimaki ES-3, специально разработаны для печатающих головок Epson DX4 / DX5 / DX6 / DX7 и полностью совместимы с плоттерами Roland и Mimaki.
Краски совместимы с широким ассортиментом носителей - не требуют защитного ламинирования отпечатков.
Экосольвентные чернила Balance Eco рассчитаны на превосходную производительность и тот уровень качества, который необходим для достижения наилучшей цветопередачи, абразивной и светостойкости, отличной скорости высыхания отпечатков. Основными их преимуществами являются широкий цветовой охват и отсутствие склонности к растеканию, что, в свою очередь, позволяют делать отпечатки с максимально высоким качеством. Помимо этого, чернила не влияют на работоспособность оборудования в целом и на печатающие головки в частности.

Организация РПК ПРОЕКТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экосольвентные чернила VEIKA Balance Eco 1л может отличаться от 3 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экосольвентные чернила VEIKA Balance Eco 1л: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Чернила" по цене 3 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля