Фасадная термопанель от компании Проект в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
898 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: от 100 м.кв. Доставка Ярославль и Ярославская область бесплатно; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...

Группа компаний "Проект" изготавливает фасадные термопанели с клинкерной плиткой известных европейских фабрик производителей Cerrad и Paradyz. Термопанели компании Проект – это готовое решение Вашего фасада, состоящее из высококачественной клинкерной плитки и теплоизоляционной основы.
Термопанели имеют ряд преимуществ перед другими системами:
внешний вид идеальной кирпичной кладки
широкая цветовая гамма
быстрый монтаж,
эффективная теплоизоляция
проведение работ по монтажу в любое время года
надежная защита фасада от внешнего воздействия
срок службы не менее 50 лет
В качестве теплоизоляции используются экструзионный пенополистирол (ЭППУ, XPS). Мы предоставляем возможность выбора типа, а также толщины утепляющего слоя термопанелей (30, 40, 60, 80 и 100 мм).
видом!
Наши менеджеры вышлют по Вашему запросу макет фасада. Выполняем работы по монтажу фасадных термопанелей под ключ. Доставка термопанелей по Москве и Московской обл. от 100 м.кв. бесплатно.


Компания Проект разместила в каталоге Propartner 03.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадная термопанель от компании Проект может отличаться от 898 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Проект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная термопанель от компании Проект: предложение от предприятия Проект в рубрике "Фасадная панель" по цене 898 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ярославля