Форсунка ультразвуковая ФРЕЗА в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Механическая головка “Фреза”, предназначена для надёжной растопки и несения нагрузки на энергетических и водогрейных котлах.ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ В головке реализован комбинированный способ распыливания топлива, совмещающий эффект истечения закрученной струи жидкости в спутный поток воздуха и аэродинамического дробления топливной плёнки, с генерированием кавитационных эффектов в камере закручивания.«Фреза» выгодно отличается от других механических форсунок высоким качеством распыла при невысоком давлении подачи топлива.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Форсунка ультразвуковая ФРЕЗА может отличаться от 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спецкомплект-Прома по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Форсунка ультразвуковая ФРЕЗА: предложение от организации Спецкомплект-Прома в рубрике "Форсунка горелки" по цене 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля