Фотодатчик взрывозащищенный ФДС-03-С-Ex в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
30 503 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для контроля наличия пламени горелки в топках котлоагрегатов, технологических установок и выдачи сигналов наличия/отсутствия пламени в схемы контроля и защиты установок. Обеспечивает МАКСИМАЛЬНУЮ селективность наличия/отсутствия пламени основных и пилотных горелок печей. Вид топлива – газ/мазут Принципиально новая версия датчиков контроля пламени горелок для нефтехимических производств. Улучшенные технические характеристики за счет использования элементов индустриального исполнения, что значительно увеличивает надежность и ресурс работы. Система самоконтроля и отказобезопасности соответствует самым строгим требованиям для промышленной эксплуатации.

Компания Реле Автоматика Прома зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 03.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотодатчик взрывозащищенный ФДС-03-С-Ex может отличаться от 30 503 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Реле Автоматика Прома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотодатчик взрывозащищенный ФДС-03-С-Ex: предложение от предприятия Реле Автоматика Прома в категории "Фотодатчик для котельных" стоимостью 30 503 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля