Фреза спиральная однозаходная DJTOL A1LX517 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
925 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Фреза спиральная однозаходная DJTOL A1LX517
Фреза спиральная однозаходная с удалением стружки вверх применяется для высокоскоростного раскроя различных листовых материалов (Фанеры, дерева, ПВХ, Композит, ДСП, Оргстекло, и т.д) с образованием крупной стружки. Особое отличие высококачественных фрез - наличие полированной канавки для быстрого отвода стружки. Фреза лучше охлаждается, за счет этого увеличивается срок ее службы. Фрезы рассчитаны для работы на высоких оборотах шпинделя. AL1LX - Фреза твердосплавная спиральная однозаходная применяется для обработки алюминия.
Параметры фрезы
Значение
SHK - диаметр хвостовика фрезы
6 мм
CED- диаметр режущей части фрезы
6 мм
OVL- общая длина фрезы
40 мм
CEL- длина режущей части фрезы
12 мм
Удаление стружки
Вверх

Компания РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фреза спиральная однозаходная DJTOL A1LX517 может отличаться от 925 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фреза спиральная однозаходная DJTOL A1LX517: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в рубрике "Дорожные фрезы" по цене 925 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ярославля