Галогенная лампа накаливания в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
76 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Линейная галогенная лампа с биспиральной нитью накаливания, работающая от сетевого напряжения. Особенности Двухцокольная лампа обладает большой световой отдачей и имеет отличную цветопередачу. Лампа имеет трубчатую кварцевую прозрачную колбу. Усиленная конструкция нити накаливания увеличивает вибростойкость лампы и повышает ее срок службы. Лампа имеет стабильный световой поток в течение всего срока службы. Два предохранителя предотвращают взрыв в конце срока службы. Применение В системах наружного освещения: рекламные щиты, автомобильные парковки, стройплощадки. В системах внутреннего освещения: жилые дома, офисы, магазины и музеи. Лампа предназначена для использования в светильниках с защитным стеклом.

Компания РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Галогенная лампа накаливания может отличаться от 76 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Галогенная лампа накаливания: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Лампы накаливания" по цене 76 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля