Инструмент для уст.люверсов D 10мм в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Рекламно -Производственная Компания «Проект»
Инструмент для установки люверсов D 10мм предназначен устанавливать люверсы на любой виниловой ткани, баннерах и на некоторых видах тонкого пластика.
Удобный и надежный ручной инструмент, состоит из пробойника, небольшой наковальни и специального развальцовщика.
Отличительным плюсом данного инструмента является наличие направляющего цилиндра на пуансоне - это обеспечивает точное позиционирование пуансона относительно матрицы в момент удара. Этим самым значительно снижается влияние человеческого фактора на качество производимых работ. Благодаря этому инструменту производительность может достигать до 500 правильно установленных люверсов в смену.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНСТРУМЕНТА:
Надежность и долговечность;
Удобство;
Быстрота установки люверсов;
Малый вес.
Инструмент для люверсов предназначен для таких материалов как: ткань; кожа; баннер; картон; пластик. Данный пресс позволяет с высокой точность подобрать оптимальный обжим материала люверсом и легко устанавливать люверс в листовых материалах толщиной до 3 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инструмент для уст.люверсов D 10мм может отличаться от 1 650 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инструмент для уст.люверсов D 10мм: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Другая крепежная фурнитура" по цене 1 650 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля