Инвертор для холодного неона портативный в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 100 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Инвертор для холодного неона портативный
Портативный инвертор - это устройство, работающее от 4-х батареек типа AAA, которое создает необходимое напряжение для работы гибкого холодного неона. Данный инвертор работает от напряжения 6 вольт постоянного тока, имеет два канала и может питать до 20 метров гибкого холодного неона. Ни в коем случае гибкий неон нельзя подключать напрямую в розетку - он выйдет из строя.
Питание: 100-240V 50/60Hz

Компания РПК ПРОЕКТ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инвертор для холодного неона портативный может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 400 до 600 руб/м
под заказ
Воронеж
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инвертор для холодного неона портативный: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Неон" по цене 1 100 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля