Измерители давления ПРОМА-ИДМ-010 со встроенным датчиком в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2015 Просмотров: 12
Распечатать:
4 130 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для непрерывного измерения значений: вакуумметрического давления (ДВ); вакуумметрического и избыточного давления (ДИВ); избыточного давления (ДИ); перепада давлений воздуха и нейтральных газовых сред (ДД).ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для работы в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в теплоэнергетике, системах газораспределения и газопотребления, вентиляции, контроля газовых фильтров, счетчиков и в других отраслях. Рабочая среда – газ, воздух. Исполнения: - щитовое (Щ) под отверстие 48 х 96; корпус пластик; - настенное (Н); корпус пластик.

Организация Реле Автоматика Прома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Измерители давления ПРОМА-ИДМ-010 со встроенным датчиком может отличаться от 4 130 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Реле Автоматика Прома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измерители давления ПРОМА-ИДМ-010 со встроенным датчиком: предложение от организации Реле Автоматика Прома в категории "Датчик контрольный" стоимостью 4 130 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля