K Flex изоляция в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
100 руб/м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
K-флекс пополняет ряды технической теплоизоляции. Несмотря на плотность структуры, вспененный каучук К-флекс обладает гибкостью и способен покрыть площади различной конфигурации.
Материал К-флекс не крошится и не выделяет пыли, поэтому при монтаже изоляции нет необходимости использовать защитные средства для рук, глаз и органов дыхания. Диапазон температур при эксплуатации для K-флекс составляет 225 градусов.
Применение каучуковой теплоизоляции К-флекс считается выгодным экономичным решением, так как сочетает в себе доступную цену, простую укладку K-флекс, длительный период использования, большой выбор по каталогу (прайс-листу) внутренних диаметров и толщины изоляции К-флекс.
Применение K-FLEX
Высокотемпературная изоляция К-флекс не сдаёт своих позиций базальтовым и керамическим матам.
1) Кафлекс необходим для изоляции труб системы отопления, тепловой защиты трубопроводов горячего водоснабжения (теплопункты, котельные).
2) K-флекс служит предохранительным слоем по наружному диаметру промышленных трубопроводов, периметрам парового и котельного оборудования, оберегая персонал от получения термических ожогов в случае контакта с поверхностью труб, установок и агрегатов.
3) К-флекс выполняет функции теплоизоляции труб в паропроводах низкого давления с температурой носителя до +175°С.
4) K-флекс предлагается применять в системах солнечной энергетики (гелиосистемы, преобразующие для восполнения технических и бытовых потребностей энергию солнечной системы в тепловую или электрическую). К-флекс показал отличные результаты, выполняя задачи по сохранению тепла в солнечных электростанциях.
5) В частных домах утеплитель К-флекс используется для изоляции дымоходов.
Подробная информация по телефону: 8 9109743399

Компания ООО ВЕРАВАЙН ИВАНОВО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 31.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги K Flex изоляция может отличаться от 100 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ВЕРАВАЙН ИВАНОВО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
K Flex изоляция: предложение от компании ООО ВЕРАВАЙН ИВАНОВО в категории "Оболочка трубная" стоимостью 100 руб/м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля