Карман А4 объемный горизонтальный 2мм в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Карман А4 объемный горизонтальный 2мм
Карманы из оргстекла представляют собой достаточно востребованный товар в условиях современных рыночных отношений. Данные изделия являются просто незаменимыми на различных: выставках, ярмарках, да и вообще любых мероприятиях, где необходимо демонстрировать свою продукцию, придать ей товарный вид. Особенно с этим хорошо справляются объемные карманы из оргстекла. Также настенные карманы из оргстеклаиспользуются для любой настенной печатной продукции от простых досок объявлений до логотипов компаний и корпораций. Такие карманы придают изображению вид завершенности и стильности, что внушает доверие и уважение.
Форматы данных изделий могут быть самые разнообразные. Все зависит от целевого их предназначения, а также объемов тех листов или изделий, которые в них будут помещаться. Наиболее оптимальным для логотипов или названий учреждений является карман А4, оргстекло для него подбирается достаточно крепкое, а потому оно способно выдержать достаточно сильные нагрузки и перепады температур.
Технические характеристики:
Размер - 300х230мм.
Глубина: 20 мм.
Материал – акриловое оргстекло, 2мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Карман А4 объемный горизонтальный 2мм может отличаться от 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карман А4 объемный горизонтальный 2мм: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в рубрике "Чехлы, сумки и шнурки для сотовых телефонов" по цене 140 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля