Карман объемный 1/3 А4 вертикальный в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
КАРМАН1/3 А4 ОБЪЕМНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 2ММ
Карманы из оргстекла представляют собой достаточно востребованный товар в условиях современных рыночных отношений. Данные изделия являются просто незаменимыми на различных: выставках, ярмарках, да и вообще любых мероприятиях, где необходимо демонстрировать свою продукцию, придать ей товарный вид. Особенно с этим хорошо справляются объемные карманы из оргстекла. Также настенные карманы из оргстекла используются для любой настенной печатной продукции от простых досок объявлений до логотипов компаний и корпораций. Такие карманы придают изображению вид завершенности и стильности, что внушает доверие и уважение.
Форматы данных изделий могут быть самые разнообразные. Все зависит от целевого их предназначения, а также объемов тех листов или изделий, которые в них будут помещаться.
Технические характеристики:
Размер - 110х210мм.
Глубина: 20 мм.
Материал – акриловое оргстекло, 2мм.

Фирма РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карман объемный 1/3 А4 вертикальный может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карман объемный 1/3 А4 вертикальный: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в категории "Чехлы, сумки и шнурки для сотовых телефонов" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля