Карман 1/3 А4 объемный вертикальный двухярусный 2мм в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
155 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
КАРМАН1/3 А4 ОБЪЕМНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ДВУХЯРУСНЫЙ 2ММ
Карманы из оргстекла представляют собой достаточно востребованный товар в условиях современных рыночных отношений. Данные изделия являются просто незаменимыми на различных: выставках, ярмарках, да и вообще любых мероприятиях, где необходимо демонстрировать свою продукцию, придать ей товарный вид. Особенно с этим хорошо справляются объемные карманы из оргстекла. Также настенные карманы из оргстекла используются для любой настенной печатной продукции от простых досок объявлений до логотипов компаний и корпораций. Такие карманы придают изображению вид завершенности и стильности, что внушает доверие и уважение.
Форматы данных изделий могут быть самые разнообразные. Все зависит от целевого их предназначения, а также объемов тех листов или изделий, которые в них будут помещаться.
Технические характеристики:
Размер - 110х260мм.
Глубина: 20 мм.
Материал – акриловое оргстекло, 2мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Карман 1/3 А4 объемный вертикальный двухярусный 2мм может отличаться от 155 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карман 1/3 А4 объемный вертикальный двухярусный 2мм: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в рубрике "Чехлы, сумки и шнурки для сотовых телефонов" по цене 155 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля