ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ARCTIC SF в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 008 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ARCTIC SF
Химический анкер Arctic SF - инжекционная масса с химическим синтетическим составом на основе эпокси-акрилатной смолы, предназначенная для ведения работ при низкой температуре, до -20°C.Это двухкомпонентный синтетический состав на основе модифицированной эпокси-акрилатной смолы, не содержащей стирол и не имеющей запаха. Чрезвычайно высокая устойчивость к агрессивным средам. Цвет состава - серый. Восстанавливает свои свойства после размораживания. Специально разработан для осуществления анкерных креплений в экстремальных условиях северных широт и низких температур (монтаж до -18°С) в тяжелом и легком бетоне, природном камне, различных видах кирпича (керамического и силикатного), в пустотелых материалах. Состав необходимо беречь от прямого солнечного света.
Будьте внимательны при использовании: первые 10 мл инжекционной использовать нельзя!

Компания РПК ПРОЕКТ разместила в каталоге Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ARCTIC SF может отличаться от 1 008 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ХИМИЧЕСКИЙ АНКЕР ARCTIC SF: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в категории "Химический анкер" стоимостью 1 008 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля