Холст для печати полиэстер 280 гр мат 1,067х18 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
546 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Холст для печати полиэстер 280 гр мат 1,067х18
Холст ― прочный тканый материал с односторонним пластичным ПВХ-покрытием, сохраняющим фактуру ткани. Покрытие для струйной печати позволяет производить печать с высоким разрешением.
Этот материал позволяет добиться фотографической чёткости изображения. Он практически незаменим в качестве основы для печати с исключительно высоким разрешением.
Синтетический, полимерный холст более прочен, нейтрален к воздействию влаги, не боится изменений температуры воздуха. Его фактура имитирует натуральную ткань, а по степени белизны он превосходит холсты на основе льна и хлопка.
Он экологичен и огнестоек, хотя и уступает натуральному материалу по богатству и благородству внешнего вида. Структура искусственного холста однородна и не может повторить переплетения натуральных нитей.
* Синтетический холст Albeo продается рулонами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холст для печати полиэстер 280 гр мат 1,067х18 может отличаться от 546 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по почте или телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холст для печати полиэстер 280 гр мат 1,067х18: предложение от компании РПК ПРОЕКТ в категории "Пленка для принтеров" стоимостью 546 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля