Холст для печати полиэстер. 360 гр мат 1,27х18 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
570 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Холст для печати полиэстер. 360 гр мат 1,27х18
Холст ― прочный тканый материал с односторонним пластичным ПВХ-покрытием, сохраняющим фактуру ткани. Покрытие для струйной печати позволяет производить печать с высоким разрешением.
Этот материал позволяет добиться фотографической чёткости изображения. Он практически незаменим в качестве основы для печати с исключительно высоким разрешением.
Синтетический, полимерный холст более прочен, нейтрален к воздействию влаги, не боится изменений температуры воздуха. Его фактура имитирует натуральную ткань, а по степени белизны он превосходит холсты на основе льна и хлопка.
Он экологичен и огнестоек, хотя и уступает натуральному материалу по богатству и благородству внешнего вида. Структура искусственного холста однородна и не может повторить переплетения натуральных нитей.
* Синтетический холст Albeo продается рулонами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Холст для печати полиэстер. 360 гр мат 1,27х18 может отличаться от 570 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холст для печати полиэстер. 360 гр мат 1,27х18: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в категории "Пленка для принтеров" стоимостью 570 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля