Холст для печати полиэстер Albeo матовый 230 г/м2 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
250 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Холст для печати полиэстер Albeo матовый 230 г/м2
Холст ― прочный тканый материал с односторонним пластичным ПВХ-покрытием, сохраняющим фактуру ткани. Покрытие для струйной печати позволяет производить печать с высоким разрешением.
Этот материал позволяет добиться фотографической чёткости изображения. Он практически незаменим в качестве основы для печати с исключительно высоким разрешением.
Синтетический, полимерный холст более прочен, нейтрален к воздействию влаги, не боится изменений температуры воздуха. Его фактура имитирует натуральную ткань, а по степени белизны он превосходит холсты на основе льна и хлопка.
Он экологичен и огнестоек, хотя и уступает натуральному материалу по богатству и благородству внешнего вида. Структура искусственного холста однородна и не может повторить переплетения натуральных нитей.
* Синтетический холст Albeo продается рулонами.

Организация РПК ПРОЕКТ добавлена в каталог Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холст для печати полиэстер Albeo матовый 230 г/м2 может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холст для печати полиэстер Albeo матовый 230 г/м2: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в категории "Пленка для принтеров" стоимостью 250 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля