Кирпич лицевой пустотелый утолщенный М 200 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
14 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: на самовывоз или организуем доставку
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...

Лицевой кирпич полуторный высокого качества по доступной цене. Используя собственную сырьевую базу (Чертолинское месторождение глины) и работая на одной из самых современных в России производственных линий, мы гарантируем строгое соответствие продукции завода действующим стандартам и нормативам. Кирпич полуторный позволяет оптимизировать расходы на облицовочные работы за счет сокращения временных затрат и снижения стоимости материалов. Если для создания 1 м2 кладки требуется 52 штуки лицевого одинарного кирпича (250x120x65 мм), то норма расхода его полуторного аналога с размерами 250x120x88 мм заметно ниже – 41 штука на 1 м2 .


Компания ССК СОЮЗ добавлена в каталог Пропартнер 25.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич лицевой пустотелый утолщенный М 200 может отличаться от 14 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ССК СОЮЗ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич лицевой пустотелый утолщенный М 200: предложение от продавца ССК СОЮЗ в категории "Кирпич пустотелый утолщенный керамический" стоимостью 14 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля