Кирпич рядовой одинарный полнотелый в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 52
Распечатать:
от 13 до 14 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: с доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Полнотелый кирпич, используемый в строительстве, обладает высокой прочностью на изгиб и сжатие. Также этот вид называется рядовой кирпич, рабочий или полнотелка, его характеризует малый объем пустот или же их полное отсутствие. Чаще всего полнотелыекирпичикрасного цвета, вес колеблется в пределах 3,2 - 4 кг, морозостоек, обладает пористостью 6 – 20%, водопоглощение составляет не менее 8%, это определяет теплопроводность, впитывание влаги и прочность сцепления с кладочным раствором.
Самыми востребованными на строительном рынке являются кирпич м 100 и кирпич рядовой м 150, именно эти стандарты используются при возведении фундаментов, внутренних и внешних стен различных сооружений, сводов, колонн, цоколей, подвалов и т.д. Термостойкий кирпич м 150 полнотелый (огнеупорный, шамотный шб-8, шб-5) также востребован при строительстве каминов и печей. Мы предлагаем приобрести этот материал по лучшим ценам на строительном рынке.
Кирпич полнотелый м 150 является незаменимым материалом при строительстве многих сооружений, в нашем каталоге вы можете выбрать качественный материал от ведущих производителей. Кирпич полнотелый 150 – это прочная основа для построения многих объектов, у нас вы можете приобрести лучший вариант по лучшей цене.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кирпич рядовой одинарный полнотелый может отличаться от от 13 до 14 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РТСК по телефону.
На портале 10 лет 11 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич рядовой одинарный полнотелый: предложение от предприятия РТСК в рубрике "Кирпич строительный" по цене от 13 до 14 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля