Клапан регулирующий для трубопроводов в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 10 до 50 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Кострома ...
Регулирующий клапан— один изконструктивныхвидоврегулирующейтрубопроводной арматуры. Это наиболее часто применяющийся тип регулирующей арматуры как для непрерывного (аналогового), так и длядискретногорегулированиярасходаидавления. Выполнение этой задачи регулирующие клапаны осуществляют за счёт изменения расхода среды через своё проходное сечение[1]. Материал изготовления регулирующих клапанов зависит напрямую от типа рабочей среды, с которой клапан будет иметь контакт.
В зависимости от назначения и условий эксплуатации применяются различные виды управления регулирующей арматурой, чаще всего при этом используются специальные приводы и управление с помощьюпромышленных микроконтроллеровпо команде отдатчиков, фиксирующих параметры среды в трубопроводе.

Компания Энергомашкомплект зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 25.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клапан регулирующий для трубопроводов может отличаться от от 10 до 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергомашкомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 6 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан регулирующий для трубопроводов: предложение от предприятия Энергомашкомплект в категории "Клапан регулирующий" стоимостью от 10 до 50 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля