Композит Goldstar 0,3 G0002 черный глянец в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
5 380 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Композит Goldstar 0,3 G0002 черный глянец
Композитный алюминий с глянцевой поверхностью - это высококачественный новый продукт. Он был разработан в связи с тем, что в оформлении интерьеров, внутренней и наружной рекламе, а также в других отраслях, где используются композитные алюминиевые панели, начала расти популярность применения глянцевых поверхностей. Именно использование глянцевого покрытия придает любому архитектурному или дизайнерскому проекту более яркий, современный и престижный вид.
Вы можете использовать композитный алюминий с глянцевой поверхностью для оформления своих интерьеров. Лакированные и блестящие поверхности создают особую игру света. Они приятны глазу и отвечают всем модным тенденциям.
Для производства алюминиевых композитных панелей Goldstar используются только самые лучшие материалы. Материал имеет многослойное покрытие, благодаря чему композит защищен от трещин и механических воздействий. Композитные панели Goldstar отличаются высоким качеством, и сохраняют свой первоначальный вид на долгие годы.
Панели быстро и удобно монтируются и прекрасно вальцуются. Высокая адгезия слоев позволяет использовать панели для изготовления сложных архитектурных форм. Средний слой, благодаря специальным добавкам, при фрезеровке не налипает на режущий инструмент. Специальное покрытие делает композит устойчивым к ультрафиолету.
Вся производимая номенклатура панелей Goldstar проходит необходимые испытания, что подтверждено сертификатами.
Алюминиевые композитные панели Goldstar - это качество, надежность и долговечность Вашего объекта.
Основные характеристики:
Размер листа: 4000х1500мм
Толщина листа: 3мм
Толщина алюминиевого слоя: 0,3мм
Материал продается листами
ость Вашего объекта.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Композит Goldstar 0,3 G0002 черный глянец может отличаться от 5 380 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Композит Goldstar 0,3 G0002 черный глянец: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Алюминиевые фасады" по цене 5 380 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ярославля