Коническая сферическая двухзаходная фреза ВК61530, пятно контакта 1,5мм в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 580 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Коническая сферическая двухзаходная фреза ВК61530, пятно контакта 1,5мм
Конические сферические двухзаходные твердосплавные фрезы с твердостью сплава HRC92. На сегодняшний день на рынке это одни из самых прочных и долговечных твердосплавных конических фрез. Высокая твердость сплава обеспечивает превосходную износостойкость и долговечность фрезы, даже после многих часов работы режущая кромка остается острой, а благодаря покрытию, снижающему трение, и идеально выверенной форме режущей кромки на фрезе практически не нагорает обрабатываемый материал. Рекомендуемая подача от 0.025 до 0.075 мм на зуб в зависимости от диаметра кончика фрезы.
Конусные фрезы используются для обработки глубоких рельефов без черновой обработки на древесине любых сортов, и производных материалах (например МДФ), искусственном камне (акрил). Благодаря форме конуса, фрезы имеют высокую прочность при маленьком диаметре кончика рабочей поверхности, такая конфигурация позволяет работать с большим врезанием (до 85% длины режущей кромки).

Компания РПК ПРОЕКТ добавлена в каталог Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коническая сферическая двухзаходная фреза ВК61530, пятно контакта 1,5мм может отличаться от 1 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коническая сферическая двухзаходная фреза ВК61530, пятно контакта 1,5мм: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в рубрике "Дорожные фрезы" по цене 1 580 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ярославля