Короб световой в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
5 500 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ярославль ...

СВЕТОВЫЕ КОРОБА
Не так много на наших улицах рекламы, которая однозначно привлекает внимание и при этом не раздражает. Световой короб – из числа такого рекламного оформления.
Рекламные технологии не стоят на месте, предлагая потенциальным потребителям все новые виды продукции. Каждое нововведение проходит проверку временем и востребованностью у целевой аудитории. Световые конструкции с успехом справляются с поставленной перед ними задачей вот уже много лет.
Даже ярые противники уличной рекламы вынуждены признать, что лайтбоксы стали неотъемлемой частью облика любого населенного пункта и тем более – большого города. Эти конструкции не только привлекают внимание людей – они давно стали надежными и заметными источниками нужной информации. На светящихся панелях размещают не только рекламу, но и графики работы, схемы и расписания.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Короб световой может отличаться от 5 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Рим по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 000 руб
под заказ
Москва
70 руб
под заказ
Челябинск
от 100 до 500 руб/ч
есть в наличии
Кострома
от 150 до 500 руб/шт
под заказ
Москва

У нас покупают

Рим i

Рим

ИНН: 7603064409

ОГРН: 1167627069675

На портале 7 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Короб световой: предложение от предприятия Рим в рубрике "" по цене 5 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля