Кусачки для профиля ALS в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
635 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Кусачки являются незаменимым инструментом для создания надреза профиля ALS, который необходим для качественного загиба профиля под 90 градусов. Профессионалы в наружной рекламе используют данный инструмент в производстве различных фигур и элементов декоративного оформления. Значительно ускоряют процесс сборки и обработки материала. Эти клещи сильно облегчат труд макетчиков, занимающихся изготовлением наружной рекламы, кровельщиков, монтажников фасадных систем и прочих специалистов, где требуется гибка лент тонколистовых металлов.

Фирма РПК ПРОЕКТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кусачки для профиля ALS может отличаться от 635 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кусачки для профиля ALS: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Отопитель" по цене 635 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля