Лист алюминиевый неокрашенный 5мм в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
18 220 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Лист алюминиевый неокрашенный 5мм
Алюминий считается одним из самых распространенных и востребованный металлов, изделия из данного метала используются практически во всех сферах жизни.
Алюминиевый лист применяется в рекламном производстве, пищевой промышленности и строительстве.
На сегодняшний день алюминиевые листы стали более популярным материалом и наиболее часто используются при изготовлении рекламных конструкций и вывесок. Наши алюминиевые листы изготавливаются из высококачественного легированного магнием и марганцем АМг3 сплава. Он значительно легче других металлов, не ржавеет, хорошо обрабатывается, имеет хорошую гибкость, обладает высокой прочностью, отлично держит краску и виниловую пленку.
Алюминиевый лист так же используют при отделке фасадов зданий, лестниц, ступеней, перегородок, стеновых панелей, отделки потолков, пола, колонн, лифтов и т.д. Его применение становится всё более востребованным.
Размер листа: 1200*3000мм

Компания РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист алюминиевый неокрашенный 5мм может отличаться от 18 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 250 до 400 руб/т
есть в наличии
Нижний Новгород
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лист алюминиевый неокрашенный 5мм: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в рубрике "Лист алюминиевый" по цене 18 220 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля