Массажная подушка D-31 Irest в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: любой транспортной компанией/по городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Мини массажная подушка D-31 выполнена из высокопрочного природного и экологически чистого материала, получаемого из сока деревьев-каучконосов. Натуральный латекс с эффектом памяти радует мягкой текстурой и дарит приятные ощущения.
Подушка разработана с учетом особенностей человеческого тела: специальное углубление для плечевого и шейного отдела создает дополнительный комфорт во время сна, что обеспечивает оптимальную поддержку головы, снижает нагрузку на шею, значительно улучшая кровоток. Благодаря эластичности материала она может принимать любую форму.
Использование этой массажной подушки позволяет снять мышечные спазмы и накопившуюся за день усталость.
В внутрь массажной подушки встроен вибрационный механизм. Работает подушка от батареек (2 пальчиковые 1,5В-АА). Наличие 1 программы массажа. Вес 400 г.

Организация ООО Вай-Проджект добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Массажная подушка D-31 Irest может отличаться от 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Вай-Проджект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Ярославль
Уровень сервиса
Массажная подушка D-31 Irest: предложение от компании ООО Вай-Проджект в категории "Массажер автомобильный" стоимостью 700 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля