Минимальная стоимость выборки в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
50 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Качественная плоттерная резка от «РПК Проект». Наша организация не является посредником, у нас имеется свое производство. Мы гарантирует своим клиентам, высокое качество изготавливаемой продукции из виниловой пленки, также предлагаем широкий спектр других сопутствующих услуг – выборка, защита изображения, нанесение монтажной пленки, резка по контуру и другие.
Плоттерная резка представляет собой высокоточное вырезание элементов любой сложности и размеров на основе из самоклеящейся плёнки с помощью специального устройства, и является самой распространенная технологией для изготовления рекламной продукции.
Наша рекламно-производственная компания «РПК Проект» использует в своей работе передовое и современное оборудование, профессиональный плоттер высочайшего класса Mimaki CG-130FX2. Эту серию отличают: высокая производительность, точность и надежность.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Минимальная стоимость выборки может отличаться от 50 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минимальная стоимость выборки: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в рубрике "Плоттеры" по цене 50 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля