Минимальная стоимость заказа плоттерной резки в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
100 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Качественная плоттерная резка от «РПК Проект». Наша организация не является посредником, у нас имеется свое производство. Мы гарантирует своим клиентам, высокое качество изготавливаемой продукции из виниловой пленки, также предлагаем широкий спектр других сопутствующих услуг – выборка, защита изображения, нанесение монтажной пленки, резка по контуру и другие.
Плоттерная резка представляет собой высокоточное вырезание элементов любой сложности и размеров на основе из самоклеящейся плёнки с помощью специального устройства, и является самой распространенная технологией для изготовления рекламной продукции.
Наша рекламно-производственная компания «РПК Проект» использует в своей работе передовое и современное оборудование, профессиональный плоттер высочайшего класса Mimaki CG-130FX2. Эту серию отличают: высокая производительность, точность и надежность.

Организация РПК ПРОЕКТ добавлена в каталог Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минимальная стоимость заказа плоттерной резки может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минимальная стоимость заказа плоттерной резки: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в категории "Плоттеры" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля