Монтажная пленка ORAFOL МТ - 95 (1м) в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
95 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Монтажная пленка ORAFOL МТ - 95 (1м)
Полупрозрачная эластичная монтажная пленка на полиэтиленовой основе без подложки с мелкозернистой поверхностью производства компании Orafol (Германия). Применяется для переноса аппликаций из самоклеящихся пленок на рабочую поверхность. Обладает высокой прочностью на растяжение.
Монтажная пленка МТ-95 используется для переноса аппликаций из самоклеющейся пленки на поверхность, особенно незаменима при работе с мелкими деталями (надписи, символы). Прозрачность пленки и прочность на растяжение обеспечивает возможность точного позиционирования переносимого изображения на поверхности.
Монтажная пленка пригодна почти для всех известных типов плоттерных самоклеющихся пленок. Подходит для «сухого» и «мокрого» способа наклеивания, а также многократного использования

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Монтажная пленка ORAFOL МТ - 95 (1м) может отличаться от 95 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтажная пленка ORAFOL МТ - 95 (1м): предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Пленка для офисной техники" по цене 95 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля