Мотобуксировщики, буксировщики, мотособаки в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2013 Просмотров: 169
Распечатать:
от 32 000 до 156 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный , безналичный , кредит
Доставка: самовывоз , отправка транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Мотобуксировщики , буксировщики , мотособаки
Зимняя охота и рыбалка — увлечение не для неженок. Мороз и непроходимый снег сурово встречают смельчаков, которым хватило храбрости бросить вызов дикой природе. И без специальной техники это испытание и вовсе было бы почти не выполнимым. В передвижении по заснеженным просторам просто незаменимыми стали мотобуксировщики. Если автомобиль иногда называют железным конем, то мотобуксировщик — это, определенно, «железные собаки». Действительно, езда на нем напоминает езду на собаках в упряжке, так как человек располагается в прицепных санях, которые тянет буксировщик.
В последнее время многие любители зимней рыбалки и охоты предпочитаюткупить мотобуксировщик. Эта техника обладает массой преимуществ, которые сделали её столь популярной.
Буксировщик обладает высокой проходимостью и позволяет преодолевать большие расстояния даже по рыхлому снегу, при этом габариты и вес данной техники достаточно малы. Ещё один плюс, благодаря которому продажа мотобуксировщиков столь успешна, это возможность легко транспортировать их в багажнике автомобиля. Кроме того, управление этим транспортным средством не требует специальных навыков и разрешений. Пользоваться им крайне легко и просто. Закончить список плюсов можно экономичностью: вы сможете купить мотобуксировщик по доступной цене, стоимость деталей невысока, а расход топлива при использовании будет очень низким.
Использование мотобуксировщика на рыбалке дает владельцу массу преимуществ. Вместо того, чтобы рыбачить у берега, появляется возможность безопасно добраться по льду подальше от прибрежной линии. В то время как на автомобиле это либо опасно, либо невозможно, с буксировщиком вы сможете легко преодолеть большое расстояние по льду без угрозы для жизни.
Ввиду такого большого спроса на буксировщики, их ассортимент на сегодняшний день весьма велик. Огромная конкуренция между производителями заставляет совершенствовать модели, максимально приспосабливать их под нужды покупателей.
Продажей мотобуксировщиков,в числе прочего, занимается и наша компания. Мы предлагаем вам продукцию известных производителей: Барс, Пахус , Следопыт , Рекс , Джек , Лебедев гараж и другие.
Бесплатно отправляем мотобуксировщики в города России::
Архангельск, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Курск, Липецк, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижнекамск, Оренбург, Орел, Орск, Пермь, Пенза, Петрозаводск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Северодвинск, Старый Оскол, Смоленск, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Ульяновск, Чебоксары, Череповец

Фирма Барков АА добавлена в каталог Propartner.ru 07.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мотобуксировщики, буксировщики, мотособаки может отличаться от от 32 000 до 156 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Барков АА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 10 лет 6 месяцев
Ярославль
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мотобуксировщики, буксировщики, мотособаки: предложение от организации Барков АА в рубрике "Буксировщик" по цене от 32 000 до 156 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ярославля