Наклейка монтажной пленки в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
100 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Качественная плоттерная резка от «РПК Проект». Наша организация не является посредником, у нас имеется свое производство. Мы гарантирует своим клиентам, высокое качество изготавливаемой продукции из виниловой пленки, также предлагаем широкий спектр других сопутствующих услуг – выборка, защита изображения, нанесение монтажной пленки, резка по контуру и другие.
Плоттерная резка представляет собой высокоточное вырезание элементов любой сложности и размеров на основе из самоклеящейся плёнки с помощью специального устройства, и является самой распространенная технологией для изготовления рекламной продукции.
Наша рекламно-производственная компания «РПК Проект» использует в своей работе передовое и современное оборудование, профессиональный плоттер высочайшего класса Mimaki CG-130FX2. Эту серию отличают: высокая производительность, точность и надежность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Наклейка монтажной пленки может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наклейка монтажной пленки: предложение от компании РПК ПРОЕКТ в рубрике "Плоттеры" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля