Натуральный холст Albeo матовый 320 г/м2 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
490 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Натуральный холст Albeo матовый 320 г/м2
Этот материал позволяет добиться фотографической чёткости изображения. Он практически незаменим в качестве основы для печати с исключительно высоким разрешением. Недаром натуральный холст относится к классу арт-материалов. В процессе компьютерной печати на плоттере он позволяет создавать настоящие художественные произведения – фотокартины, имеющие эстетическую ценность. Формат таких изделий может быть и масштабным, и миниатюрным.
Художественный холст для широкоформатной печати представляет собой плотный и довольно тяжёлый материал с натуральной основой из ткани, обычно льняной или хлопковой.
На одну сторону холста нанесено тонкое пластичное полимерное покрытие, сохраняющее фактуру ткани. Это покрытие делает возможной плоттерную компьютерную печать на поверхности материала.
* Холст для печати продается рулонами.

Компания РПК ПРОЕКТ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натуральный холст Albeo матовый 320 г/м2 может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Натуральный холст Albeo матовый 320 г/м2: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Пленка для принтеров" по цене 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля