Нож OLFA 4мм АК-3 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Рекламно -Производственная Компания «Проект»
OLFA (Олфа) OL-AK-3 Это современный профессиональный нож сконструированный для резки бумаги, обоев, кожи; для выполнения аппликаций и других художественных работ.
Данный нож по форме напоминает перо, имеет расположенное под углом 30 °C остроконечное лезвие (ширина: 4 мм, толщина: 0,38 мм, длина режущей кромки: 9 мм), а так же имеет специальный цанговый зажим для быстрой и удобной смены лезвий, поставляемых с ножом в количестве 30-и штук. Помимо этого в набор входит защитный колпачок для лезвия, позволяющий свести риск получения травмы к минимуму при работе с ножом OLFA (Олфа) OL-AK-3.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нож OLFA 4мм АК-3 может отличаться от 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нож OLFA 4мм АК-3: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в рубрике "Нож для станка для резки арматуры" по цене 530 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля