Пленка CARBON белая в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Многослойная литая ПВХ ― пленка со структурой 3D Carbon («под карбон») предназначена для сплошного оклеивания автомобилей. Стабильность размеров и высокая эластичность пленки обеспечивают оптимально плотное приклеивание к неровным и изогнутым поверхностям. Прозрачный полиакрилатный клей на основе растворителя позволяет перепозиционировать пленку во время оклейки.
Данный материал специально разработан для сплошного оклеивания автомобилей с наивысшими требованиями к предельно допустимой нагрузке и стабильности.
Наклеенный материал хорошо поддается удалению при использовании надлежащих вспомогательных средств.
Отличное сохранение своих свойств даже при механической нагрузке. Срок службы до 5 лет.

Компания РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка CARBON белая может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка CARBON белая: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в категории "Пленка полиэтиленовая" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ярославля