Пленка для печати Avery белая глянцевая (1,067м) в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка для печати Avery белая глянцевая (1,067м)
Самоклеющаяся пленка Avery cпециально разработана для печати на широкоформатных сольвентных струйных принтерах различных производителей. Пленка особенно подходит для краткосрочных применений на плоских поверхностях, в интерьерной и наружной рекламе, выставочной рекламе, POS графике, для дисплеев и оконной графики.
Пленка Avery представляет из себя мономерную белую ПВХ пленку с клеевым слоем на акриловой основе, защищенным подложкой из белой крафт-бумаги с односторонним силиконизированным покрытием.
Основные характеристики пленки:
Материал пленки: мономерный каландрированный глянцевый винил для печати
Толщина пленки: 95 мкр
Ширина/длина рулона: 1,067 м / 50 м
Срок службы: 2 года ― при 22° С и 50-55% RH

Фирма РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка для печати Avery белая глянцевая (1,067м) может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка для печати Avery белая глянцевая (1,067м): предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Пленка для принтеров" по цене 125 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля