ПЛЕНКА КАРБОН ЧЕРНЫЙ 4К-04 1,52М в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
590 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПЛЕНКА КАРБОН ЧЕРНЫЙ 4К-04 1,52М
Карбон 2D - каландрированный винил черного цвета. Предназначен для нанесения на плоские и слабо изогнутые поверхности. Имеет специальные каналы в клеевом слое, предотвращающие появление пузырей на поверхности, что обеспечивает удобство нанесения. Данная пленка визуально имитирует внешний вид настоящего карбона, идеально подходит для оформления транспортных средств.
Применяется для оклейки внешних и внутренних деталей автомобиля:
Крыша;
Капот;
Двери;
Зеркала;
Панели салона.
Пленка обладает прекрасной погодоустойчивостью, влагостойкостью, а также устойчивостью к УФ - излучению. Превосходная адгезия и гибкость позволяют наносить пленку на сложные поверхности.
Плотность пленки:150 мкр

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ПЛЕНКА КАРБОН ЧЕРНЫЙ 4К-04 1,52М может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПЛЕНКА КАРБОН ЧЕРНЫЙ 4К-04 1,52М: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в категории "Автомобильные платформенные весы" стоимостью 590 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля