Пленка Хром серебро G34-1(автомобильная пленка) в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 200 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка Хром серебро G34-1(автомобильная пленка)
Декоративная светоотражающая пленка G34-1 Пленка применима, как в оформлении авто, так и в производстве рекламной продукции: вывески, штендеры, биллборды...
Обладают эффектным свойством хромированного/зеркального металла, что очень подходит для создания металлических, футуристичных предметов, зеркальных фонов и шрифтов в рекламе, повышая зрелищность и заметность.
Специфика хрома в том, что он отражает солнечные лучи, а это благотворно сказывается и на рабочих характеристиках автомобиля. К тому же, полная оклейка автомобиля хромом дополнительно защищает заводское покрытие кузова.
Ухаживать за хромированным покрытием следует, учитывая его специфику. Применение мягких щеток и полировочных паст без содержания абразива обеспечит отсутствие царапин. Слабые растворы моющих средств очистят хромовую пленку от загрязнений и позволят сохранить сногсшибательный блеск, так ценимый автовладельцами. Хромированный автовинил отличается высокой прочностью и будет служить много лет, если технологии нанесения покрытия соблюдались в полной мере. Качественная оклейка автомобиля пленкой от мировых брендов послужит гарантией безупречного результата. Нанесенная на облицовку салона пленка под кожу завершит образ роскошного эксклюзивного авто. При этом стоимость винилового хрома не идет ни в какое сравнение с настоящим хромированием.
Выгода хромового автовинила проявляется и в том, что сияющую безупречность поверхности, дополнительно защищенную ламинированием, значительно труднее повредить, тогда как настоящий хром способна испортить даже случайная царапина.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пленка Хром серебро G34-1(автомобильная пленка) может отличаться от 1 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по почте или телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка Хром серебро G34-1(автомобильная пленка): предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в рубрике "Автомобильные платформенные весы" по цене 1 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля