Пленка Хром золото в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка Хром золото G34
Декоративная светоотражающая пленка G34-1 Пленка применима, как в оформлении авто, так и в производстве рекламной продукции: вывески, штендеры, биллборды...
Обладают эффектным свойством хромированного/зеркального металла, что очень подходит для создания металлических, футуристичных предметов, зеркальных фонов и шрифтов в рекламе,повышая зрелищность и заметность.
Плотность пленки:160 мкр

Фирма РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка Хром золото может отличаться от 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка Хром золото: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в рубрике "Пленка полиэтиленовая" по цене 850 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ярославля