Пленка KPMF 51011 белая матовая 1,52м в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка KPMF 51011 белая матовая 1,52м
Пленки серии К 50000 Полимерные каландрированные не прозрачные пленки, предназначены для нанесения на ровные поверхности. Прекрасно зарекомендовали себя при применении на ровных поверхностях автомобилей (там где нет выштампованных элементов) таки, как ровные борта грузовых автомобилей. Эта серия пленок представлена 47 оттенками. Также в серии K50000 есть специальные пленки предназначенные для печати (белая и прозрачная в матовом и глянцевом исполнении).
Технические характеристики на пленки серии KPMF 50000: Высококачественная каландрированная полимерная пленка из ПВХ с добавлением технологического пигмента. Состав пленки дает высокие показатели размерной стабильности и устойчивости к воздействию окружающей среды на протяжении длительного срока применения. Свойства данного типа пленки позволяют широко ее применять в аппликации на транспорте. В изготовлении высококачественных эмблем, надписей, графических декораций. Также применяют для долгосрочных дизайнерских работ на улице и в помещении.
Химические характеристики:
Испытывались образцы пленки, нанесенные на алюминиевую панель перед испытанием;
Агент Выдержка Результат;
Влажность 24 часа t=38?С 100% без видимого изменения;
Вода 24 часа t=32?С без видимого изменения;
Морская вода 1 год MT BS 5609 без видимого изменения;
Дизельное топливо 1 час t=23?С без видимого изменения;
Антифриз/вода (1:1) 24 часа t=23?С без видимого изменения;
Эталонное топливо 1 час t=23?С слабое посветление;
Моторное масло SAE 24 часа t=23?С без видимого изменения;
Моющий раствор 8 часов t=65?С без видимого изменения.
Рекомендуется обработка на плоттере. Для печати предназначены белая (глянцевая, матовая) и прозрачная пленки. Не рекомендуется применять данный вид пленок на дефектных, подверженных коррозии и шелушению поверхностях. Поверхности для нанесения пленки должны быть очищены и обезжирены. Пленка относится к классу трудногорючих материалов.
Не забудьте купить краевой герметик, во избежание возможного отклеивания пленки

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка KPMF 51011 белая матовая 1,52м может отличаться от 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка KPMF 51011 белая матовая 1,52м: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в категории "Автомобильные платформенные весы" стоимостью 780 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля