Пленка ORACAL 352 матовое серебро в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
270 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка ORACAL 352 матовое серебро
Обладающая высокой стабильностью размеров и хорошей устойчивостью к старению. На пленку нанесен специальный слой для улучшения печати. Доступные цвета: хром глянцевый, золото глянцевое, золото глянцевое двухстороннее.
Области применения
Подходит для использования снаружи и внутри помещений. Применяется для изготовления высококачественных декоративных этикеток, именных и технических табличек, оформления интерьеров и мест продаж методом липкой аппликации*. Особенно подходит для декорирования прозрачных основ. В таких случаях особый эффект придает двухстороннее металлизированное покрытие с интенсивным блеском. Рекомендуется трафаретная и офсетная Печать. Может быть использована шелкографическая печать красками, предназначенными для печати по ПВХ с предварительным тестированием.
Технические характеристики:
Материал
Прозрачная или металлизированная полиэстерная пленка, покрытая специальным лаком.
Клей
Полиакрилатный клей на основе растворителя, обеспечивающий постоянное прилипание.
Подложка
Специальная силиконизированная бумага, 160 г/кв.м.
Срок службы
При использованиина вертикальной поверхности в среднеевропейском нормальном климате срок эксплуатации при применении специалистами составляет 2 года, для двухсторонней золотой пленки ― 1 год.
Толщина пленки ― 0.023 мм (без учета защитной подложки и клея);
Cпециальные пленки № 912 ― золото двухстороннее и № 901 ― хром глянцевый имеют толщину 0.05 мм.
Температура применения от -40°С до +120°С .
Температура приклеивания не ниже +8°С.
Стандартные размеры Ширина рулона ― 1.0 м, длина ― 50 м.
Серия 352 не подходит для наклеивания на гибкие поверхности. При работе рекомендуется использовать мягкий (фетровый) ракель.

Компания РПК ПРОЕКТ зарегистрирована на сайте Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка ORACAL 352 матовое серебро может отличаться от 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка ORACAL 352 матовое серебро: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Пленка самоклеющаяся для печати" по цене 270 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ярославля