ПЛЕНКА ORACAL-551 028 (1,52М) в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
565 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПЛЕНКА ORACAL-551 028 (1,52М)
Литая ПВХ-пленка с глянцевой поверхностью и полиакрилатным клеем на основе растворителя для рекламы на транспорте. Подходит для среднесрочного и краткосрочного наружного применения. Отвечает самым высоким требованиям прочности, с прекрасной размерной устойчивостью, а также свето-, влаго- и погодоустойчивостью.
Область применения:
Пленка ORACAL 551 специально разработана для использования на современных режущих плоттерных установках. Идеально подходит для среднесрочного наружного применения везде, где необходима высококачественная аппликационная графика. Благодаря специально разработанному клею долговременного действия и повышенной устойчивости к деформациям, пленка этой серии имеет большой диапазон применения. Она хорошо наклеивается на искривленные поверхности. Может применяться для рекламы на автомобилях и других транспортных средствах, в том числе и на водном транспорте.
Технические характеристики:
Толщина (без защитной бумаги и клея) - 0,065 мм
Термоустойчивость: При наклеивании на алюминий, от -20°С до +65°С, без изменений
Устойчивость к воздействию растворителей и химикатов:При комнатной температуре через 72 часа после наклеивания на алюминий пленка обладает устойчивостью к действию большинства минеральных масел, жиров, топливных материалов, алифатических растворителей, слабых кислот, солей и щелочей
Срок хранения: 2 года
Температура склеивания: мин. + 8 °C
Цвет: 99 глянцевых цветов, белый и черный матовый
Стандартные размеры рулонов: 1х50 м, 1,26х50 м.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ПЛЕНКА ORACAL-551 028 (1,52М) может отличаться от 565 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПЛЕНКА ORACAL-551 028 (1,52М): предложение от компании РПК ПРОЕКТ в категории "Автомобильные платформенные весы" стоимостью 565 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля